Enrico Fermi Istituto Tecnico Industriale Dal 1957 l'eccellenza nella formazione tecnica
Contatti

 

 

Telefono 059-211092, 059-236398
Fax 059-226478
Mail dell’Isituto
PEC motf080005@pec.istruzione.it
Mail Segreteria motf080005@istruzione.it

Nome e Cognome

Posizione Mail
Paolo Pergreffi Dirigente Scolastico motf080005@fermi.mo.it
Cesare Malagoli Docente Vicario malagoli.cesare@fermi.mo.it
Andrea Barchi Collaboratore del Dirigente barchi.andrea@fermi.mo.it
Angelo Leo Dir. Serv. Gen.li Amm.vi leo.angelo@fermi.mo.it
Rossella Poppi Ufficio personale Docenti poppi.rossella@fermi.mo.it
Di Stefano Luisa Ufficio contabilità distefano.luisa@fermi.mo.it
Tiziana Battaglini Ufficio personale Docenti battaglini.tiziana@fermi.mo.it
Lucia Ragazzi Ufficio didattica Alunni ragazzi.lucia@fermi.mo.it
Susanna Romanini Ufficio Acquisti romanini.susanna@fermi.mo.it
Bianca Maria Lupi Ufficio Protocollo lupi.biancamaria@fermi.mo.it
Adriana Mosca Ufficio personale Docenti mosca.adriana@fermi.mo.it
Giuseppina Pantano Ufficio personale ATA pantano.giuseppina@fermi.mo.it
Moreno Gennari Docente Referente Orientamento in entrata gennari.moreno@fermi.mo.it
Anna Maria Prandini Docente Referente Orientamento in uscita prandini.annamaria@fermi.mo.it

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.