Enrico Fermi Istituto Tecnico Industriale Dal 1957 l'eccellenza nella formazione tecnica
Contatti

 

 

Telefono 059-211092, 059-236398
Fax 059-226478
Mail dell’Isituto
PEC motf080005@pec.istruzione.it
Mail Segreteria motf080005@istruzione.it
Indice IPA https://indicepa.gov.it/ricerca/n-dettaglioamministrazione.php?cod_amm=istsc_motf080005

Nome e Cognome

Posizione Mail
Paolo Pergreffi Dirigente Scolastico motf080005@istruzione.it
Andrea Barchi Docente Vicario
barchi.andrea@fermi.mo.it
Lorenzo Turci Collaboratore del Dirigente turci.lorenzo@fermi.mo.it
Angelo Leo Dir. Serv. Gen.li Amm.vi leo.angelo@fermi.mo.it
Rossella Poppi Ufficio personale Docenti poppi.rossella@fermi.mo.it
Tiziana Battaglini Ufficio personale Docenti battaglini.tiziana@fermi.mo.it
Lucia Ragazzi Ufficio didattica Alunni ragazzi.lucia@fermi.mo.it
Tiziana Maria Gaggiula Ufficio Acquisti caggiula.mariatiziana@fermi.mo.it
Bianca Maria Lupi Ufficio Protocollo lupi.biancamaria@fermi.mo.it
Giuseppina Pantano Ufficio personale ATA pantano.giuseppina@fermi.mo.it
Paolo Santinelli Referente Accessibilità Sito Internet santinelli.paolo@fermi.mo.it

 

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.